Амнистия персонайжей Richard, Tounge, Геркулес, Fallen Heroes, Хиггинг, Эрвэл
Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
14.04.2024 18:35

Персонажам начислен штраф на опыт, изъяты дукаты + вещи и обнулены профы.

Пользователь
11 -8
Cinque Terre
11
-8
14.04.2024 19:29

Добрый вечер.

Отличная амнистия.

Правонарушение:

Использование копалки мультом, причем не постоянно и не массово, которая не приводит к прокачкам и не влияет на других персонажей.

Наказание - первоначально бан на 2+ месяца, а затем амнистия со следующими условиями:

- Бан всех мультов

- Штраф 25% опыта основного персонажа

- Изъятие всех дт и вещей (в том числе и в палатке), а так же ресурсов, большая часть из которых вообще не имеет отношения к копалке

- Обнуление профессий. Причем копалка юзалась только на локации мультом, но обнуляется всё.

 

Если это амнистия, то спасибо, не нужно.

Учитвая, что сам факт бана на 2+ месяца сломал по сути мне игру, текущее наказание выглядит просто издветельством.

 

  Richard ·   14.04.2024 19:58

0 4
Пользователь
159 100
Cinque Terre
159
100
14.04.2024 20:24

Отличное решение! 

Еще бы остальной Смутный мир прошерстить на предмет нарушений, такие как передача акка, особенно на хай-лвле, и копалок, с занебесными цифрами проф. Вот прям что-бы всех ухарей наказать, и другим больше не повадно было. 107.gif

Пользователь
9 4
14.04.2024 21:30

Услуга не предоставлена V2.0.))

Пользователь
4 2
14.04.2024 21:44

Добрый вечер.

Отличная амнистия.

Правонарушение:

Использование копалки мультом, причем не постоянно и не массово, которая не приводит к прокачкам и не влияет на других персонажей.

Наказание - первоначально бан на 2+ месяца, а затем амнистия со следующими условиями:

- Бан всех мультов

- Штраф 25% опыта основного персонажа

- Изъятие всех дт и вещей (в том числе и в палатке), а так же ресурсов, большая часть из которых вообще не имеет отношения к копалке

- Обнуление профессий. Причем копалка юзалась только на локации мультом, но обнуляется всё.

 

Если это амнистия, то спасибо, не нужно.

Учитвая, что сам факт бана на 2+ месяца сломал по сути мне игру, текущее наказание выглядит просто издветельством.

 

Richard · Сегодня в 19:29

так ты проги юзал, а тебя освободили. но Димитар всё равно плохой)

Пользователь
43 12
Cinque Terre
43
12
14.04.2024 22:08

Всех недовольных амнистией — обратно в блок мимо тюрьмы.

Пользователь
215 -166
Cinque Terre
215
-166
14.04.2024 22:18

Ну вот освободили, счас все будут знать, что можно прогами качаться. Итак уже практикуется судя по всему...

Одним - орбы в противниках в 90+% боев, другим - орбы и дукаты, добытые прогами!

 

Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
15.04.2024 06:11

Кто то не юзал проги, а сидит.... и ничего нормbeach.gif

Пользователь
11 -8
Cinque Terre
11
-8
15.04.2024 07:14

Ну вот освободили, счас все будут знать, что можно прогами качаться. Итак уже практикуется судя по всему...

Одним - орбы в противниках в 90+% боев, другим - орбы и дукаты, добытые прогами!

 

Messir · Вчера в 22:18

Тебе лишь бы свои 5 копеек вставить везде.

Я описал ситуацию выше. Копалка на ресах в моем случае не вносила никакого дисбаланса в игру, у меня к тому времени на мульте уже было 7 умение на болоте. 

Использовалась она только на мульте и уж тем более никак не связана с качем.

Суть моего сообщения была в том, что наказание не соразмерно нарушению, а не то, что я считаю, что наказания не должно быть вовсе.

Копалка не давала мне никакого буста для кача (это можно легко проверить), она никак не связана со шмотками, которые изъяли, никак не связана с другими мультами которых заблочили, никак не связана с профессиями, которые обнулили везде и вообще никак не связана с основным персонажем.

Я бы понял, если бы речь шла о десятках/сотнях тысяч дт выгоды, которые позволяли бы покупать орбы, качаться, брать топы рейтингов, но здесь этого не было и в помине.

  Richard ·   15.04.2024 07:17

0 1
Пользователь
142 47
Cinque Terre
142
47
15.04.2024 07:25

Ну вот освободили, счас все будут знать, что можно прогами качаться. Итак уже практикуется судя по всему...

Одним - орбы в противниках в 90+% боев, другим - орбы и дукаты, добытые прогами!

 

Messir · Вчера в 22:18

Тебе лишь бы свои 5 копеек вставить везде.

Я описал ситуацию выше. Копалка на ресах в моем случае не вносила никакого дисбаланса в игру, у меня к тому времени на мульте уже было 7 умение на болоте. 

Использовалась она только на мульте и уж тем более никак не связана с качем.

Суть моего сообщения была в том, что наказание не соразмерно нарушению, а не то, что я считаю, что наказания не должно быть вовсе.

Копалка не давала мне никакого буста для кача (это можно легко проверить), она никак не связана со шмотками, которые изъяли, никак не связана с другими мультами которых заблочили, никак не связана с профессиями, которые обнулили везде и вообще никак не связана с основным персонажем.

Я бы понял, если бы речь шла о десятках/сотнях тысяч дт выгоды, которые позволяли бы покупать орбы, качаться, брать топы рейтингов, но здесь этого не было и в помине.

Richard · 11 минут назад

А зачем ты ее тогда использовал?

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022